Site news

Sapriadi
DAFTAR LOGIN MAHASISWA S2-MKM 2017
by Web Admin S2 - Wednesday, 6 December 2017, 9:02 PM
 
Berikut adalah informasi Login untuk E-Learning, password sebaiknya langsung diganti; dengan nomor Hp anda juga bisa.

NIM NAMA MAHASISWA
PASSWORD
1702011001 ABDUL HAMID LUBIS 26081995
1702011002 ABDULLAH KHAIR NST 14111990
1702011003 ADISTIA ...
Read the rest of this topic
(913 words)
Foto Profile
DAFTAR LOGIN D4 KEBIDANAN (ASAL D3) 2017
by IMAN MUHAMMAD, S.E., S.Kom, M.M., M.Kes - Sunday, 3 December 2017, 10:17 PM
 

NIM NAMA MAHASISWA PASSWORD
1701032001 ADILLIN ELLEN ZAMILI 11031997
1701032002 ANANDA KARTIKA 07061996
1701032003 BORA DORTY MARINDA MALAU 11101996
1701032004 DIAN PERTIWI 14081996
1701032005 ELSHANI ...
Read the rest of this topic
(2790 words)
Foto Profile
(Update 24 Juni 2017) Daftar Mahasiswa, NIM dan Dosen PA Prodi S2 MKM Sem-1 Eksekutif
by IMAN MUHAMMAD, S.E., S.Kom, M.M., M.Kes - Saturday, 24 June 2017, 12:57 PM
 

Berikut ini daftar sementara mahasiswa baru Jalur Eksekutif T.A. 2016/2017 Periode Semester Genap. Tanggal lahir (format ddmmyyyy misalnya: 23051987) dapat digunakan untuk login pengisian KRS melalui situs http://helvetia.ac.id/portal dan login situs e-learning melalui http://helvetia.ac....

Read the rest of this topic
(982 words)
Sapriadi
NIM MAHASISWA IKM ada Revisi
by Web Admin S2 - Thursday, 19 January 2017, 11:21 AM
 

ASPIDAYANI 1602022001
DONA LORENZA SAFITRI 1602022007
HENNI NURJANNAH HARAHAP 1602022017
MUSLIMAH IKHWATI 1602022020
OKTAFIANTI YUNISYAH MANURUNG 1602022031
PITRI YANI 1602022038
RISNA SUSANTI TANJUNG 1602022041
HANDI HUMALIANG HASIBUAN 1602...
Read the rest of this topic
(40 words)
Sapriadi
INFORMASI PRODI S2 SEMESTER III JALUR EKSEKUTIF ANGKATAN V
by Web Admin S2 - Thursday, 15 December 2016, 10:15 AM
 

Berikut ini informasi Prodi S2 Semesetr III Jalur Eksekutif Angkatan V Peminatan MRS, mengenai pertemuan perkuliahan yang masih kurang. SIlahkan klik Link DOWNLOAD untuk mengunduh nama-nama tersebut.

Foto Profile
Pengangkatan dan Pelantikan Sekprodi S2 Periode 2016/2021
by IMAN MUHAMMAD, S.E., S.Kom, M.M., M.Kes - Wednesday, 9 November 2016, 11:40 PM
 

Pelantikan Sekprodi S2 Periode 2016/2021Rabu, 09 Nopember 2016, bertempat di Kampus Institut Kesehatan Helvetia; Rektor Institut Kesehatan Helvetia Bapak ISMAIL EFENDY telah melantik Sekprodi S2 yang baru Ibu RASIDAH¬† HURAINI BRUH, S.K.M., M.Kes. Epid menggantikan Ibu Fadilah Aini Chalid‚Äč yang melaksanakan tugas belajar jenjang S3 ...

Read the rest of this topic
(108 words)
Foto Profile
AKBID HELVETIA DAN STIKes HELVETIA MEDAN RAIH PERINGKAT 4 DAN 5 PERGURUAN TINGGI TERBAIK SE SUMUT
by IMAN MUHAMMAD, S.E., S.Kom, M.M., M.Kes - Wednesday, 9 November 2016, 9:57 PM
 
AKBID HELVETIA DAN STIKes HELVETIA MEDAN RAIH PERINGKAT 4 DAN 5 PERGURUAN TINGGI TERBAIK SE SUMUT. Kemenristekdikti Umumkan Peringkat Perguruan Tinggi 2015-2016 di Kopertis Wilayah I Sumut. Akbid Helvetia Medan meraih peringkat 4 (AKBID Terbaik di Sumut), dan Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan ...Read the rest of this topic
(127 words)
Sapriadi
USERNAME S1 FARMASI (EXT)
by Web Admin S2 - Thursday, 3 November 2016, 4:09 PM
 


NO NAMA NIM
1 ANISA NURUL A HERMANTO 1601012001
2 ANA MARITO 1601012002
3 ANGGITA MITRA LUBIS 1601012003
4 ANITA 1601012004
5 ARIS MUNANDAR 1601012005
6 ARISMA RINI 1601012006
7 AYU ANDIRA 1601012007
8 AYU SUCI NINGTIAS 1601...
Read the rest of this topic
(436 words)
Sapriadi
USERNAME ELEARNING GIZI
by Web Admin S2 - Thursday, 27 October 2016, 10:46 AM
 

NO NAMA MAHASISWA/I NIM
1 AYU SINTIA 1602031001
2 DASMA SAUT MANOGU ARITONANG 1602031002
3 DWI AULIANISHA ZEIN 1602031003
4 FEBRYNA ERNAWATI SITORUS 1602031004
5 FITRIA YULIANI SITORUS 1602031005
6 FRISKA BUDI ARTY SIAGIAN 16020...
Read the rest of this topic
(109 words)
Sapriadi
NIM TERBARU S1 EXT IKM
by Web Admin S2 - Monday, 24 October 2016, 4:27 PM
 

kepada seluruh mahasiswa D3 Ext IKM dapat mengakses E-learning dengan password 123456789, dan admin harapkan kata sandi atau password segera di ubah masing-masing.

56 RISKA RATNA SARI 1602022056
57 MORHAN HASUDUNGAN MALAU 1602022057

diatas merupakan NIM terbaru

NO NAMA N...
Read the rest of this topic
(273 words)