Site news

Sapriadi
NIM MAHASISWA IKM ada Revisi
by Web Admin S2 - Thursday, 19 January 2017, 11:21 AM
 

ASPIDAYANI 1602022001
DONA LORENZA SAFITRI 1602022007
HENNI NURJANNAH HARAHAP 1602022017
MUSLIMAH IKHWATI 1602022020
OKTAFIANTI YUNISYAH MANURUNG 1602022031
PITRI YANI 1602022038
RISNA SUSANTI TANJUNG 1602022041
HANDI HUMALIANG HASIBUAN 1602...
Read the rest of this topic
(40 words)
Sapriadi
INFORMASI PRODI S2 SEMESTER III JALUR EKSEKUTIF ANGKATAN V
by Web Admin S2 - Thursday, 15 December 2016, 10:15 AM
 

Berikut ini informasi Prodi S2 Semesetr III Jalur Eksekutif Angkatan V Peminatan MRS, mengenai pertemuan perkuliahan yang masih kurang. SIlahkan klik Link DOWNLOAD untuk mengunduh nama-nama tersebut.

Foto Profile
Pengangkatan dan Pelantikan Sekprodi S2 Periode 2016/2021
by IMAN MUHAMMAD, S.E., S.Kom, M.M., M.Kes - Wednesday, 9 November 2016, 11:40 PM
 

Pelantikan Sekprodi S2 Periode 2016/2021Rabu, 09 Nopember 2016, bertempat di Kampus Institut Kesehatan Helvetia; Rektor Institut Kesehatan Helvetia Bapak ISMAIL EFENDY telah melantik Sekprodi S2 yang baru Ibu RASIDAH  HURAINI BRUH, S.K.M., M.Kes. Epid menggantikan Ibu Fadilah Aini Chalid​ yang melaksanakan tugas belajar jenjang S3 ...

Read the rest of this topic
(108 words)
Foto Profile
AKBID HELVETIA DAN STIKes HELVETIA MEDAN RAIH PERINGKAT 4 DAN 5 PERGURUAN TINGGI TERBAIK SE SUMUT
by IMAN MUHAMMAD, S.E., S.Kom, M.M., M.Kes - Wednesday, 9 November 2016, 9:57 PM
 
AKBID HELVETIA DAN STIKes HELVETIA MEDAN RAIH PERINGKAT 4 DAN 5 PERGURUAN TINGGI TERBAIK SE SUMUT. Kemenristekdikti Umumkan Peringkat Perguruan Tinggi 2015-2016 di Kopertis Wilayah I Sumut. Akbid Helvetia Medan meraih peringkat 4 (AKBID Terbaik di Sumut), dan Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan ...Read the rest of this topic
(127 words)
Sapriadi
USERNAME S1 FARMASI (EXT)
by Web Admin S2 - Thursday, 3 November 2016, 4:09 PM
 


NO NAMA NIM
1 ANISA NURUL A HERMANTO 1601012001
2 ANA MARITO 1601012002
3 ANGGITA MITRA LUBIS 1601012003
4 ANITA 1601012004
5 ARIS MUNANDAR 1601012005
6 ARISMA RINI 1601012006
7 AYU ANDIRA 1601012007
8 AYU SUCI NINGTIAS 1601...
Read the rest of this topic
(436 words)
Sapriadi
USERNAME ELEARNING GIZI
by Web Admin S2 - Thursday, 27 October 2016, 10:46 AM
 

NO NAMA MAHASISWA/I NIM
1 AYU SINTIA 1602031001
2 DASMA SAUT MANOGU ARITONANG 1602031002
3 DWI AULIANISHA ZEIN 1602031003
4 FEBRYNA ERNAWATI SITORUS 1602031004
5 FITRIA YULIANI SITORUS 1602031005
6 FRISKA BUDI ARTY SIAGIAN 16020...
Read the rest of this topic
(109 words)
Sapriadi
NIM TERBARU S1 EXT IKM
by Web Admin S2 - Monday, 24 October 2016, 4:27 PM
 

kepada seluruh mahasiswa D3 Ext IKM dapat mengakses E-learning dengan password 123456789, dan admin harapkan kata sandi atau password segera di ubah masing-masing.

56 RISKA RATNA SARI 1602022056
57 MORHAN HASUDUNGAN MALAU 1602022057

diatas merupakan NIM terbaru

NO NAMA N...
Read the rest of this topic
(273 words)
Sapriadi
INFORMASI PRODI S2 SEMESTER III ANGKATAN IV
by Web Admin S2 - Wednesday, 19 October 2016, 9:59 AM
 

Diinformasikan kepada seluruh mahasiswa Prodi S2 Angkatan IV. Untuk melihat jadwal ujian akhir semester (UAS) semester III  harap klik link berikut http://mkm.helvetia.ac.id

Sapriadi
FARMASI D3 EXT
by Web Admin S2 - Thursday, 13 October 2016, 3:55 PM
 
...

1

ANGELIA SIMANJUNTAK

1601022001

2

ANITA RAHMADANI

1601022002

3

ANJUR FALDEN LINGGA

1601022003

4

ARI YANTI

1601022004

5

BETARIA SONATA BR MANIK

Read the rest of this topic
(189 words)
Sapriadi
INFORMASI PRODI S2
by Web Admin S2 - Thursday, 13 October 2016, 8:32 AM
 

Diinformasikan kepada seluruh mahasiswa Prodi S2 Institut Kesehatan Helvetia, untuk informasi perkuliahan seperti jadwal kuliah ataupun informasi lainnya dapat diakses melalui http://mkm.helvetia.ac.id.