Site news

Sapriadi
NIM MAHASISWA IKM TAMBAHAN
by Web Admin S2 - Saturday, 3 December 2016, 2:21 PM
 

1602022060 DONA LORENZA SAFITRI
1602022061 HENNI NURJANNAH HARAHAP
1602022062 MUSLIMAH IKHWATI
1602022063 OKTAFIANTI YUNISYAH MANURUNG
1602022064 PITRI YANI
1602022065 RISNA SUSANTI TANJUNG
1602022066 HANDI HUMALIANG HASIBUAN
1602022067 HIDAYATULLAH NASUTION
1602022068 PANUSUNAN HASIBUAN

Foto Profile
Pengangkatan dan Pelantikan Sekprodi S2 Periode 2016/2021
by IMAN MUHAMMAD, S.E., S.Kom, M.M., M.Kes - Wednesday, 9 November 2016, 11:40 PM
 

Pelantikan Sekprodi S2 Periode 2016/2021Rabu, 09 Nopember 2016, bertempat di Kampus Institut Kesehatan Helvetia; Rektor Institut Kesehatan Helvetia Bapak ISMAIL EFENDY telah melantik Sekprodi S2 yang baru Ibu RASIDAH  HURAINI BRUH, S.K.M., M.Kes. Epid menggantikan Ibu Fadilah Aini Chalid​ yang melaksanakan tugas belajar jenjang S3 ...

Read the rest of this topic
(108 words)
Foto Profile
AKBID HELVETIA DAN STIKes HELVETIA MEDAN RAIH PERINGKAT 4 DAN 5 PERGURUAN TINGGI TERBAIK SE SUMUT
by IMAN MUHAMMAD, S.E., S.Kom, M.M., M.Kes - Wednesday, 9 November 2016, 9:57 PM
 
AKBID HELVETIA DAN STIKes HELVETIA MEDAN RAIH PERINGKAT 4 DAN 5 PERGURUAN TINGGI TERBAIK SE SUMUT. Kemenristekdikti Umumkan Peringkat Perguruan Tinggi 2015-2016 di Kopertis Wilayah I Sumut. Akbid Helvetia Medan meraih peringkat 4 (AKBID Terbaik di Sumut), dan Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan ...Read the rest of this topic
(127 words)
Sapriadi
USERNAME S1 FARMASI (EXT)
by Web Admin S2 - Thursday, 3 November 2016, 4:09 PM
 


NO NAMA NIM
1 ANISA NURUL A HERMANTO 1601012001
2 ANA MARITO 1601012002
3 ANGGITA MITRA LUBIS 1601012003
4 ANITA 1601012004
5 ARIS MUNANDAR 1601012005
6 ARISMA RINI 1601012006
7 AYU ANDIRA 1601012007
8 AYU SUCI NINGTIAS 1601...
Read the rest of this topic
(436 words)
Sapriadi
USERNAME ELEARNING GIZI
by Web Admin S2 - Thursday, 27 October 2016, 10:46 AM
 

NO NAMA MAHASISWA/I NIM
1 AYU SINTIA 1602031001
2 DASMA SAUT MANOGU ARITONANG 1602031002
3 DWI AULIANISHA ZEIN 1602031003
4 FEBRYNA ERNAWATI SITORUS 1602031004
5 FITRIA YULIANI SITORUS 1602031005
6 FRISKA BUDI ARTY SIAGIAN 16020...
Read the rest of this topic
(109 words)
Sapriadi
NIM TERBARU S1 EXT IKM
by Web Admin S2 - Monday, 24 October 2016, 4:27 PM
 

kepada seluruh mahasiswa D3 Ext IKM dapat mengakses E-learning dengan password 123456789, dan admin harapkan kata sandi atau password segera di ubah masing-masing.

56 RISKA RATNA SARI 1602022056
57 MORHAN HASUDUNGAN MALAU 1602022057

diatas merupakan NIM terbaru

NO NAMA N...
Read the rest of this topic
(273 words)
Sapriadi
INFORMASI PRODI S2 SEMESTER III ANGKATAN IV
by Web Admin S2 - Wednesday, 19 October 2016, 9:59 AM
 

Diinformasikan kepada seluruh mahasiswa Prodi S2 Angkatan IV. Untuk melihat jadwal ujian akhir semester (UAS) semester III  harap klik link berikut http://mkm.helvetia.ac.id

Sapriadi
FARMASI D3 EXT
by Web Admin S2 - Thursday, 13 October 2016, 3:55 PM
 
...

1

ANGELIA SIMANJUNTAK

1601022001

2

ANITA RAHMADANI

1601022002

3

ANJUR FALDEN LINGGA

1601022003

4

ARI YANTI

1601022004

5

BETARIA SONATA BR MANIK

Read the rest of this topic
(189 words)
Sapriadi
INFORMASI PRODI S2
by Web Admin S2 - Thursday, 13 October 2016, 8:32 AM
 

Diinformasikan kepada seluruh mahasiswa Prodi S2 Institut Kesehatan Helvetia, untuk informasi perkuliahan seperti jadwal kuliah ataupun informasi lainnya dapat diakses melalui http://mkm.helvetia.ac.id.

Sapriadi
JADWAL KULIAH SEM III JALUR EKSEKUTIF ANGKT 2015/2016
by Web Admin S2 - Monday, 10 October 2016, 2:11 PM
 

JADWAL KULIAH SEM III JALUR EKSEKUTIF ANGKT. 2015/2016

SENIN, 10 OKTOBER 2016

KMPK

08.00 - 12.00         Manajemen Program

14.00 - 18.00         Manajemen Strategis


PROMKES

08.00 - 12.00         Manajemen Program

14.00 - 18.00         -


SELASA, 11 OKTOBER 2016

KMPK

08.00 - 12.00         Manajemen Mutu

14.00...

Read the rest of this topic
(81 words)